Спортивный баланс
Мировой футбол

ЛАСК – «Брюгге»

ЛАСК – «Брюгге»
news-banner7
mobile-news-top

ЛАСК - Брюггер

21.08.2019, 01.00.

Австрийский ЛАСК попытается пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов с сезона 1965/1966 годов - более 50 лет назад. ЛАСК в прошлом сезоне занял второе место в австрийской Бундеслиге, уступив только Зальцбургу.

В этом сезоне "черно-белые" после 4-х туров идут на втором месте - 3 победы и ничья. Команда забивала во всех турах и в двух матчах Лиги Чемпионов с Базелем, где выиграли оба матча 2:1 и 3:1. Но самое примечательное, что ЛАСК очень активно играет на чужой половине поля - бьют минимум 13 раз в сторону ворота. Такая бьющая тактика приносит плоды. Вообще в Австрии такой тренд - бей-бей и ещё раз бей.

Брюгге в этом отношении чуток остает. Но тоже играет смело в атаку. Правда, игра в гостях в Лиги Чемпионов как-то не особо клеится - лишь 2 победы в 16 последних выездных матчах при 11 поражениях. Слабовато как-то. Вот и в Киеве сыграли 3:3. Но самое главное забили и другим позволяют.

В этом матче предлагаю заиграть ставку "Обе забьют" за 1,8. Австрийцы вперед идут без оглядки, Брюгге в контре довольно неплох. Желание пробиться в группу ЛЧ есть у обеих команд. Как есть и понимание, что соперник довольно проходимы. А для прохода в любой случае нужны голы. А с учетом атакующей философии обоих коллективов ставка на голы вполне оправдана.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии