Хоккей

Прямая трансляция матчей третьего дня Кубка Казахстана по хоккею

Прямая трансляция матчей третьего дня Кубка Казахстана по хоккею
news-banner7
mobile-news-top

20 августа в Алматы на «Халык Арене» пройдут четыре матча групповой стадии Кубка Казахстана по хоккею, сообщает Prosports.kz.

В 13:00 по времени Нур-Султана начнется встреча павлодарского «Иртыша» и усть-каменогорского «Алтая-Торпедо». На счету обеих команд по одной победе. Но если торпедовцы выиграли у «Астаны» в основное время, то павлодарцы смогли накануне сломить сопротивление рудненского «Горняка» лишь в серии буллитов.

В 15:00 состоится матч группы А «Бейбарыс» (Атырау) – «Астана». Здесь явными фаворитами выглядят атыраусцы. Прямая трансляция этой игры будет доступна по ССЫЛКЕ.

В 17:00 на лед выйдут кокшетауский «Арлан» и «Темиртау». Оба коллектива потерпели поражения в своих стартовых матчах и попытаются выправить положение и сохранить надежду на выход в финал.

В 19:00 начнется матч между «Алматы» и петропавловским «Кулагером». Борьба в этом матче ожидается бескомпромиссной, так как алматинцы в случае победы смогут опередить вышедший вперед в группе Б «Актобе», а североказахстанцы в случае поражения до предела усложнят себе задачу выхода в финал. Прямая трансляция этой встречи будет доступна по ССЫЛКЕ.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии