Бокс

«Если не смогу побить 37-летнего GGG, значит что-то не в порядке»

«Если не смогу побить 37-летнего GGG, значит что-то не в порядке»
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион WBO во втором среднем весе британский боксер Билли Джо Сондерс заявил, что способен победить Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Prosports.kz.

«Я смотрел бои Головкина и Канело, от которых все были в восторге, и думал, что могу побить обоих. Мне 29 лет, сейчас мои лучшие годы, и если я не смогу побить 37-летнего Геннадия, значит что-то не в порядке. Уверен, что победил бы его с большим отрывом. Я готов боксировать с Головкиным в любой весовой категории, в которой он захочет. Я покажу всему миру, как легко смогу перебоксировать его. Я сделаю это увереннее, чем Канело, и все тогда будут требовать боя между нами», - заявил Сондерс в интервью Sky Sports.

Сондерс полагает, что его стиль станет проблемой и для Сауля Альвареса: «У него были серьезные проблемы в поединке против Эрисланди Лары. Думаю, кубинец выиграл в том бою. И в то время Канело был в своей лучшей форме, а сейчас ему требуется поддержка для коленей и локтей».

Напомним, что не так давно Билли Джо Сондерс подписал контракт с промоутером Эдди Хирном, чтобы иметь возможность выступать на платформе DAZN, где проводят свои поединки Геннадий Головкин и Сауль Альварес.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии