BETGUARD
Мировой футбол

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм». Полезные факты

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм». Полезные факты
news-banner7
mobile-news-top

Манчестер Сити – Тоттенхэм
Футбол. АПЛ.

Манчестер Сити выиграл четыре предыдущих матча Премьер-лиги против Тоттенхэма и теперь впервые может обыграть его в пяти кряду поединках турнира.

В последний раз «небесно-голубые» проигрывали первый домашний матч чемпионата в высшем дивизионе Англии в 1989 году — тогда они уступил Саутгемптону. После этого «Горожане» 16 раз выигрывали первую встречу в родных стенах и 8 раз играли вничью.

Серхио Агуэро забил на «Этихад Стэдиум» в Премьер-лиге 96 голов. Только три игрока забивали на одном стадионе больше и еще один мяч позволит Агуэро догнать Алана Ширера, забившего на Сент-Джеймс Парк 97 мячей.

За девять последних гостевых матчей против Манчестер Сити в Премьер-лиге Тоттенхэм набрал лишь четыре очка – победа, ничья и 7 поражений.

Маурисио Почеттино стал первым тренером, обыгравшим Пепа Гвардиолу в гостевой игре — в феврале 2009 года он во главе Эспаньола выиграл у Барселоны Гвардиолы. При этом только одному специалисту удавалось обыграть Гвардиолу в гостях дважды — Жозе Моуринью.

За 14 первых августовских матчей в Премьер-лиге Харри Кейн не забил ни одного гола, но за три последних матча в этом месяце он забил 4 мяча, ни разу не оставаясь без голов.

Ставка «Тотал больше 2.5» сыграла 7 раз в 8 последних очных матчах между клубами в АПЛ на «Этихад Стэдиум».

Личные встречи:
150 матчей – 59 побед МанСити, 33 ничьи и 58 побед Тоттенхэма.
Разница мячей – 233:208.

Подписывайся на страничку BETGUARD в Инстаграмме!

Подписывайся на канал BETGUARD в Телеграме!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии