ММА

Дана Уайт о инциденте с Макгрегором: Конор должен это прекратить

Дана Уайт о инциденте с Макгрегором: Конор должен это прекратить
news-banner7
mobile-news-top

Президент компании UFC Дана Уайт прокомментировал инцидент с бывшим чемпионом в двух весовых категориях Конором Макгрегором, передает Prosports.kz.

15 августа в интернете появилось видео, на котором Макгрегор ударил пожилого мужчину в одном из баров Ирландии за то, что последний отказался пить виски Proper Twelve, владельцем которого является Макгрегор.

Инцидент произошел в апреле этого года, но никаких заявлений в адрес бойца не поступило. По словам Уайта, Макгрегор уладит это дело с помощью денег.

«Мы пришли к такому положению, когда есть парень такой известный парень как Конор, у которого был инцидент с автобусом в Нью-Йорке (в 2018 году - Прим. автора), был скандал с разбитым телефоном фаната, который подошел к нему для фото. В чем смысл?

Какую цену Конор готов заплатить, прежде чем решит: Все, оно того не стоит, хватит, мне пора прекратить, — заявил Уайт в интервью Jim Rome Show. — Инцидент в Нью-Йорке обошелся ему в миллионы долларов. Ему пришлось выплатить миллионы долларов. Ему пришлось заплатить парню с разбитым телефоном. Сколько он заплатит человеку, которого ударил в пабе? Список продолжается. Я не представляю, когда он очнется и скажет: Мне пора это все прекратить».

Источник: Jim Rome Show Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии