Хоккей

СМИ: После разгрома от «Барыса» в «Ак Барсе» задвигались трансферные шестеренки

СМИ: После разгрома от «Барыса» в «Ак Барсе» задвигались трансферные шестеренки
news-banner7
mobile-news-top

Издание из Татарстана «БИЗНЕС-Онлайн» проанализировало, как на казанский «Ак Барс» повлияло крупное поражение от «Барыса» в стартовом матче прошедшего на прошлой неделе в Нур-Султане Кубка Президента Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«После первой же неудачной игры с «Барысом» трансферные шестеренки в «Ак Барсе» задвигались. Это была игра, которая ничего не решала, но тренерский штаб остался недоволен некоторыми игроками. По нашим данным, «Ак Барс» уже ищет варианты обмена нападающего Вячеслава Основина. В команду он пришел еще в прошлом сезоне в результате обмена из «Салавата Юлаева». Квартальнова форвард не устраивает. Он уже работал с Основиным в ЦСКА, и, как говорят, уже тогда тренер был не в восторге от игры этого нападающего. По ходу турнира в Нур-Султане Основин играл и на месте крайнего форварда, и в центре, но нигде себя не проявил», – говорится в материале издания.

Генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов подтвердил, что клуб ведет работу по поиску нападающего, а также защитника. Кого могут обменять из линии обороны? По нашей информации, участником сделки может стать Андрей Педан: «Педан сыграл в трех матчах из четырех, но даже в игре с «Нефтехимиком», где его поставили в первую пару, не показал той игры, которой от него ждут. После турнира отметить в действиях Педана особо нечего, кроме того, что он «привез» несколько голов. На последнюю встречу с «Автомобилистом», где состав казанцев был наиболее приближен к оптимальному, защитник не попал в заявку».

Напомним, «Ак Барс», набрав в четырех матчах 5 очков, занял третье место по итогам Кубка Президента Республики Казахстан. Победителем турнира стал нур-султанский «Барыс», который выиграл все свои четыре матча, в том числе два в основное время.

Данис Зарипов о Кубке Президента РК: В игре с «Барысом» мы кувыркались

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии