BetMan
Мировой футбол

«Ньюкасл» - «Арсенал»

«Ньюкасл» - «Арсенал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 1 тур

11.08.2019, 19:00

Безусловно, главным событием стартового тура сезона 2019/20 в Английской Премьер-лиге станет матч между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» - самыми успешными английскими командами XXI века и серьезными претендентами на высокие места в новом первенстве.

Однако непосредственно перед битвой гигантов ни в коем случае нельзя пропустить противостояние «Ньюкасла» и «Арсенала». При этом их встречу вряд ли стоит расценивать, как аперитив к матчу «красных дьяволов» с «аристократами», это будет вполне самодостаточное зрелище.

Что из себя представляют «сороки» после ухода из клуба Рафаэля Бенитеса, нам только предстоит узнать. Про «Арсенал» Унаи Эмери известно почти все – «канониры» наверняка будут бороться за место в зоне Лиги чемпионов, однако серьезную конкуренцию «Ливерпулю» с «Манчестер Сити» они навяжут вряд ли.

Правда, баскский тренер всех вокруг убеждает, что лондонцы готовы к большим свершениям, однако так ли это на самом деле, станет понятно только по ходу сезона. А стартовый матч первенства АПЛ во многом будет показательным, прежде всего, с точки зрения психологии – сможет ли столичный клуб достойно отреагировать на события, происходившие с их футболистами Месутом Озилом и Сеадом Колашинацом, на которых в последнее время несколько раз нападали злоумышленники. К слову, ни тот, ни другой, с «Ньюкаслом» не сыграют в целях безопасности, а это серьезные потери для «Арсенала».

Тем не менее, полагаю, что гости сегодня не проиграют и обязательно забьют. Впрочем, и «сороки» не улетят с поля без гола.

ОЗ: да и П2 за 3.56

«Арсенал» первый гол и П2 за 2.02

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии