Прямая трансляция матчей 22-го тура КПЛ

Прямая трансляция матчей 22-го тура КПЛ
news-banner7
mobile-news-top

11 августа матчами в Павлодаре, Таразе, Караганде и Актобе завершается первый этап чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги, сообщает Prosports.kz.

Павлодарский «Иртыш» в домашней встрече с костанайским «Тоболом» попытается прервать череду поражений, которая насчитывает уже три матча первенства страны. Столько же игр подряд павлодарцы не могут поразить ворота соперников. «Тобол» же будет стремиться завершить первый этап в роли лидера.

Прямая трансляция матча «Иртыш» – «Тобол» начнется в 19:30 по времени Нур-Султана.

Одновременно с матчем в Павлодаре начнется встреча «Тараза» и алматинского «Кайрата». Пусть еврокубковая кампания у кайратовцев в этом сезоне не сложилась, зато в чемпионате Казахстана алматинцы поймали волну успеха, выиграв в трех последних турах. Победа в Таразе позволит кайратовцам как минимум сохранить очковый паритет с «Астаной». Таразцам, в свою очередь, нужно будет воспользоваться осечкой «Атырау» в домашней игре с «Кайсаром» и увеличить отрыв от зоны стыковых матчей.

Прямая трансляция матча «Тараз» – «Кайрат» начнется в 19:30 по времени Нур-Султана.

Футболистам «Ордабасы» в выездном матче с «Шахтером» отступать некуда – с ними по набранным очкам сравнялся кызылординский «Кайсар», выигравший накануне в Атырау. «Горняки» же постараются воспользоваться неудачей «Окжетпеса» в игре с «Жетысу» и увеличить отрыв от занимающих 8-е место кокшетаусцев.

Прямая трансляция матча «Шахтер» – «Ордабасы» начнется в 19:30 по времени Нур-Султана.

Завершит программу тура игра в Актобе, где местные футболисты сойдутся с «Астаной». Актюбинцам, принимая во внимание их пока еще катастрофическое положение в турнирной таблице, нужно набирать очки в матчах с любыми соперниками, так что противостояние с гостями из столицы ожидается бескомпромиссным.

Прямая трансляция матча «Актобе» – «Астана» начнется в 20:00 по времени Нур-Султана.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии