BetMan
Мировой футбол

РПЛ: «Динамо» - «Зенит»

РПЛ: «Динамо» - «Зенит»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 5 тур

10.08.2019, 22:00

Похоже, «динамовцы» всерьез вознамерились выйти из небытия и стать серьезной силой в российском футболе. В межсезонье «бело-голубые» провели самую масштабную трансферную кампанию среди всех клубов Российской Премьер-лиги, подписав действительно качественных исполнителей.

Впрочем, «Зенит» совершенно не собирается сдавать позиции и также прилично усилился – настолько прилично, что едва ли не половину прошлогоднего состава отдал в аренду или продал.

У этих команд давние счеты и взаимная неприязнь их болельщиков. Достаточно вспомнить, что именно питерцы в 2016-м году отправили москвичей в пердив, а по разу тем и другим присуждалось техническо поражение – и все это только за последние шесть лет противостояния.

Вот и сегодня на поле «ВТБ Арены» будет жарко – в этом нет никаких сомнений. Страсти закипят с самого начала игры, и главному арбитру матча Евгению Турбину придется приложить немало усилий, чтобы их потушить. На выручку судье призвана прийти система VAR, которая будет работать на этом матче. Она и поможет Турбину кого-нибудь удалить или назначить пенальти – а возможно, и все вместе.

ТЖК (5.5) больше за 2.03

Пенальти: да за 2.97

Удаление: да за 3.54

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии