Командные

Казахстанцы не смогли пробиться в полуфинал молодежного чемпионата Азии

Мужская команда Казахстана по волейболу не смогла пройти в полуфинал молодежного чемпионата Азии, который в эти дни проходит в Мьянме, передает Prosports.kz со ссылкой на Volley.kz.

На пути к полуфиналу казахстанская сборная не смогла преодолеть команду Пакистана.

Пакистанцы показывают на этом чемпионате Азии довольно мощную и уверенную игру, не проиграв пока ни одного матча. До матча с нашей сборной ими были повержены команды Австралии, Шри-Ланки, Тайваня, Бахрейна и Катара.

В игре с нашей сборной пакистанцы уверенно забрали первые два сета, дали слабинку в третьем сете, уступив партию нашим ребятам, и в четвертом поставили точку в матче, выиграв с преимуществом в 4 очка.

Таким образом, наша молодежка на смогла пробиться в полуфинал, и теперь будет играть за 5-8 места с проигравшей командой из пары Индия – Австралия, и судя по всему это будет команда Зеленого континента.