BetMan
Мировой футбол

ЛЕ-2019/20: «Тун» - «Спартак»

ЛЕ-2019/20: «Тун» - «Спартак»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы

3 квалификационный раунд. Первый матч

08.08.2019, 23:00

«Тун» добрался до еврокубков впервые за четыре последних года – в минувшем сезоне этот клуб занял 4-е место в чемпионате Швейцарии и дошел до финала Кубка страны. «Спартак» еще два года назад громил «Севилью» и в одном матче на равных сражался с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов. Однако это не дает никаких преимуществ москвичам. Судя по последним матчам, «красно-белые» сейчас находятся в полностью разобранном состоянии, идет становление совершенно новой команды – игроки в массовом количестве как покидают «Спартак», так и в него приходят.

Сейчас вся надежда многомиллионной армии болельщиков «народной команды» на индивидуальное мастерство новичков, о какой-то сыгранности говорить пока не приходится. Но и этого вполне может хватить, чтобы достичь приемлемого результата в гостевом матче с «Туном», который также не впечатляет в начале нового сезона. В трех играх чемпионата Швейцарии-2019/20 коллектив Марка Шнайдера набрал всего два очка, осев в подвале турнирной таблицы.

Сегодня, конечно, хозяева выжмут из себя все соки, чтобы не сесть в лужу, однако и футболистам «Спартака» пора доказать, что у них есть яйца. В общем, поставлю на ничью, причем результативную.

Результативная ничья: да за 4.42

Голы в обоих таймах: да за 1.89

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии