Хоккей

Патрис Кормье: «Барыс» здорово сыграл против нас

Патрис Кормье: «Барыс» здорово сыграл против нас
news-banner7
mobile-news-top

Экс-игрок «Барыса», в межсезонье перешедший в «Ак Барс», прокомментировал разгромное поражение своей новой команды от бывшей на Кубке Президента РК, сообщает со ссылкой на пресс-службу клуба из Казани.

«Очевидно, не лучшая игра для «Ак Барса» — тяжелое поражение и довольно неприятный старт турнира. Три гола пропустили в меньшинстве, это плохо. Нужно правильно посмотреть на это поражение, найти свои ошибки и понять, что можно сделать лучше в следующий раз.

Вряд ли мы чем-то удовлетворены после такой игры. Наше звено может и должно быть намного лучше, и не только наше, но вся команда. Не хватило по чуть-чуть в каждом компоненте игры, но чем больше мы будем играть вместе, тем больше «химии» появится в составе. И надо сказать, что «Барыс» здорово провел матч, я играл в этой команде в прошлом сезоне и знаю, что там много хороших хоккеистов. А нам нужно становиться лучше, надеюсь, это получится уже завтра.

У «Салавата» сильная команда, много мастерства, хорошее большинство. И мы знаем, насколько серьезным может быть противостояние, пусть это только предсезонный турнир. Они хотят обыграть «Ак Барс», «Ак Барс» — их, а нам очень важно победить», — цитирует Кормье официальный сайт казанцев.

Источник: ХК Ак Барс Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии