ВсеПроСпорт
Футбол

«Астана» – «Санта Колома»: Прогноз от экспертов

«Астана» – «Санта Колома»: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Астана

Результат первого поединка стал лакомым кусочком для букмекерских контор. Несмотря на статус безоговорочного фаворита «Астана» так и не смогла подобрать ключи к воротам «Санта Коломы». Моменты казахстанцы создавали, но вот реализация хромала. Местные СМИ первую игру «Астаны» охарактеризовали фразой – «тихий ужас». Поэтому, мотивации команде Романа Григорчука будет не занимать.

Санта Колома

Андоррцы вряд ли что станут менять в своей тактике. Автобус в обороне и редкие выпады вперед – так играла команда дома. Однако там на стороне «Санта-Коломы» была фортуна, да и размер поля, к которому они привыкли. Отметим, что он нестандартный.

Надо сказать, что несмотря на 12 титулов чемпиона Андорры в этом веке, команда не прогрессирует, если сравнивать ее выступления с представителями тех же Люксембурга и Исландии. Во второй раунд она попала после вылета из ЛЧ от «Фероникелли» из Косово.

Статистика

  • В рамках ЛЕ «Астана» выиграла дома три из четырех последних матчей.
  • В ЛЕ «Санта Колома» проиграла восемь последних гостевых матчей.
  • Во всех восьми этих встречах «Санта Колома» пропускала не меньше трех голов.

Прогноз

О мотивации говорить не приходится. После ничейного результата в Андорре «Астана» уже разгромила в местном чемпионате «Тараз» со счетом 4:0, тем не менее критики Григорчука со стороны местных фанатов не поубавилось. «Астана» просто обязана «рвать» соперника, реабилитируясь за неудачи.

Наш прогноз – оба тайма ТБ 1.5 голов за 2.12 в БК 1хСтавка

Источник: www.vseprosport.ru

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии