Бокс

Головкину нашли соперника на осень

Головкину нашли соперника на осень
news-banner7
mobile-news-top

Журналист американского боксерского портала Boxingscene.com Кит Айдек назвал имя возможного оппонента экс-чемпион мира казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Prosports.kz.

"Мне сказали, что Мурата может вернуться в строй, когда он отомстил за проигрыш Бранту и выглядел так здорово, делая это. Это все еще очень большой бой для Японии, успешный рынок для DAZN" - написал Кит.

Также он добавил, что на бое Головкин - Мурата можно заработать много денег.

Японец Риота Мурата является «регулярным» чемпионом мира WBA в среднем весе. На данный момент он выиграл 15 поединков на профи-ринге при двух поражениях.

Отметим, что ранее стало известно, что один из претендентов на бой с Геннадием Хайме Мангуя ведет переговоры с другим бойцом. Вероятность их поединка резко упала.


Стали известны дата и место следующего боя Головкина

У Головкина может появиться соперник. Экс-чемпион мира готов вернуться в сентябре

«Мексиканцы отказываются». Головкин лишился соперника на сентябрь

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
но проблема то в том, что Мурата на ESPN и у него должок перед Брантом. по контракту он должен ему реванш.<br /> если Арум ему позволит драться с ГГГ, то это будет замечтательно!
Ответить
на поединке с ГГГ денег больше заработают. Могут Мурату откупить от Бранта. А вот проблема с платформой действительно серьезнее. Нужно верхушке сначала договориться.
Ответить