Мировой футбол

Экс-звезда «Кайрата» и Артем Дзюба обменялись «любезностями»

Экс-звезда «Кайрата» и Артем Дзюба обменялись «любезностями»
news-banner7
mobile-news-top

Форвард питерского «Зенита» Артем Дзюба и ветеран клуба с берегов Невы, экс-игрок алматинского «Кайрата» Андрей Аршавин обменялись колкими комментариями по отношению друг к другу, сообщает Prosports.kz.

Сначала Дзюба в интервью официальному сайту «Зенита» попросил перестать доверять Аршавину выбор лучших игроков матчей Российской Премьер-Лиги: «Рад за Андрюху Лунева, потому что его признали лучшим сегодня. Мне кажется, что для него это было очень важно. Сегодня он провел потрясающий матч (в гостях против «Оренбурга» в 3-м туре чемпионата России – прим. Prosports.kz). Главное – победили (со счетом 2:0 – прим. Prosports.kz). Есть просьба: уберите Аршавина от выбора лучших игроков – он в футболе не разбирается, поэтому пусть будет кто-нибудь другой».

В ответ на это Аршавин в эфире «Матч-премьер», в частности, сказал: «Хорошо, что в этот раз лучшего игрока выбирал Геннадий Сергеевич Орлов, а то слова, я думаю, были бы еще жестче. Может ли это быть связано с тем, что Дзюба ревнует к Луневу? Не знаю, что ответить. Надеюсь, что разбираюсь в футболе».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии