Прямая трансляция матчей 20-го тура КПЛ

Прямая трансляция матчей 20-го тура КПЛ
news-banner7
mobile-news-top

28 июля в Нур-Султане, Костанае и Шымкенте состоятся три заключительных матча 20-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги, сообщает Prosports.kz.

«Астана» в домашней встрече с «Таразом» попытается заработать очковое преимущество перед уже проведшим в апреле свою встречу 20-го тура алматинским «Кайратом», с которым у астанчан пока установился паритет. Таразцам же отступать некуда и очки нужно зарабатывать в любых матчах. Прямая трансляция матча «Астана» – «Тараз» начнется в 19:00 по времени столицы Казахстана.

Одновременно с матчем в Нур-Султане стартует встреча между костанайским «Тоболом» и кызылординским «Кайсаром». Обе соперничающие команды не могут победить уже на протяжении трех туров. Более того, и «Тобол», и «Кайсар» неделей ранее потерпели обидные поражения на своих полях – «Тобол», ведя в счете, уступил «Кайрату», а кайсаровцы проиграли «Актобе». Кому из соперников удастся прервать серию неудач, покажет сама игра, которая начнется в 19:00 по времени Нур-Султана.

Завершит программу 20-го тура матч в Шымкенте, в котором «Ордабасы» примет павлодарский «Иртыш». После громкой победы в Алматы, шымкентцы «притормозили» и сыграли дома вничью с «Тоболом» (0:0), а затем уступили в гостях «Атырау» (0:1). И в этом матче подопечные Кахабера Цхададзе, несомненно, попытаются эту голевую засуху прервать. Прямая трансляция матча «Ордабасы» – «Иртыш» начнется в 20:00 по времени Нур-Султана.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии