Бокс

«GGG не понимает». Леффлер прокомментировал отказ «Канело» и раскрыл дальнейшие планы Головкина

«GGG не понимает». Леффлер прокомментировал отказ «Канело» и раскрыл дальнейшие планы Головкина
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер высказался по поводу отказа мексиканца Сауляя Альвареса провести поединок в сентябре и раскрыл дальнейшие планы казахстанца, сообщает Prosports.kz.

«Не хотел бы вдаваться в детали, но Головкин и «Канело» подписали контракт с DAZN и все думали, что их бой состоится 14 сентября. GGG готов к этой дате. Он не понимает, почему «Канело» не захотел драться, ведь это самый денежный поединок в боксе, который хочет устроить DAZN. Несмотря на это, Головкин будет идти дальше. Он рад недавнему поединку и хочет вновь вернуться на ринг. Геннадий – это тот человек, который всегда хочет быть активным. Именно поэтому он хочет отбоксировать осенью и если получится, то и в конце года ещё раз. Для него это прекрасная возможность сохранить свое наследие на вершине» - заявил Леффлер в интервью YouTube-каналу Villainfy Media.

Напомним, что сегодня появилась информация о том, что Альварес ведет переговоры с Деревянченко о защите титула IBF, на который мог претендовать Головкин в случае отказа мексиканца.

«Он не будет боксировать в сентябре». Тренер «Канело» назвал дату следующего поединка

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии