ММА

Стивен Томпсон: Энтони Петтис победит Нейта Диаса

Стивен Томпсон: Энтони Петтис победит Нейта Диаса
news-banner7
mobile-news-top

Бывший претендент на титул в полусреднем весе (77 кг) Стивен Томпсон поделился своим прогнозом на поединок между бывшим чемпионом в легком весе (70 кг) Энтони Петтисом и Нейтом Диасом, передает Prosports.kz.

Предстоящий поединок станет со-главным событием турнира UFC 241, который пройдет утром 18 августа в Анахайме, штат Калифорния.

«Да, чувак, я думаю, что это очень интересный бой», — начал Томпсон. Некий бой взрывного бойца против марафонца. Нейт Диаз — марафонец, а Энтони Петтис — более взрывной парень, спринтер. В прошлом у Энтони были проблемы с «бензобаком», он быстро уставал после первых раундов. Я думаю, что он смог исправить это. Но он супер быстрый и очень хитрый. Он засабмитил несколько действительно хороших джитсеров. Он действительно хорош во всех аспектах боя».

По мнению Томпсона, на Диасе может сказаться длительный простой. В последний раз боец выходил в октагон в августе 2016 года, когда решением судей проиграл Конору Макгрегору.

«Теперь вернемся к Нейту. Нейт получает много урона, но он очень сильный, потому что он очень длинный. Он держит своих противников в страхе своими ударами, как вы видели это в поединке с Конором МакГрегором. Последнему было трудно поймать его руками, потому что Нейт был таким длинным. И он просто безжалостен. Он и его брат Ник умеют держать удар, и они все время давят на противника градом ударов».

Нейт Диаз давно не бился. Я думаю, что прошло несколько лет. По-моему его последним соперником был Конор, да? Вот это да. Так что прошло много времени. Остается ли Нейт «крепкий орешком»? Нам предстоит это выяснить. Так что я выбираю Петтиса победителем», - заключил боец из США.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии