«Снежные Барсы» провели двусторонний матч

Перед первым товарищеским матчем нового сезона тренерский штаб «Снежных Барсов» просмотрел своих подопечных в двустороннем поединке, передает Prosports.kz со ссылкой на hcbarys.kz.

Матч прошел в стандартном формате три периода по 20 минут. По традиции весь состав «Барсов» был разбит на две команды: «синие» и «белые».

По итогам матча уверенную победу со счетом 5:0 одержала команда «синих». Заброшенными шайбами отметились Станислав Александров, Рустем Джумагулов, Ансар Шайхмедденов, Станислав Филиппенко и Адам Евлоев.

В завершении тренировки команды сыграли овертайм в формате «3 на 3» и посоревновались в серии буллитов. В овертайме победу благодаря точному броску Чингисхана Абила одержали «белые». В серии послематчевых штрафных бросков точнее также были игроки в белой форме.

Теперь команда проведет в Караганде товарищеский матч против «Темиртау». Встреча пройдет в субботу 20 июля. Начало в 13:00.