BetMan
Мировой футбол

ЧФР – «Астана»

ЧФР – «Астана»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

1 квалификационный раунд. Ответный матч

18.07.2019, 00:00

Для тех, кто в танке, сообщаю: в первом матче «Астана» в родных стенах одержала над клубом ЧФР из города Клуж труднейшую победу с минимальным счетом 1:0. Хотелось бы, конечно, более убедительного выигрыша, но и этот результат вполне приемлем. Главное – не пропустили на своем поле, а это дает неплохие шансы на итоговый успех в двухраундовом противостоянии.

Теперь все силы дружина Романа Григорчука бросит на сохранение добытого преимущества. Ясное дело, что румыны со стартовым свистком коршунами полетят на казахстанские владения, и первые минуты ответного матча станут серьезным испытанием для защитников и вратаря чемпионов Казахстана. Если Эрич и Ко не пропустят в дебюте, дальше хозяева начнут нервничать, а у футболистов казахстанской команды появятся неплохие перспективы для разящих контратак.

«Астана» здорово умеет действовать вторым номером, несмотря на то, что в КПЛ ей по понятным причинам приходится крайне редко использовать подобную тактику. Григорчук наверняка знает, чем удивить Дана Петреску, хотя, вне всяких сомнений, в Клуже нашему сильнейшему клубу придется несладко.

Скорее всего, «астанчане» все же пропустят, но уже после того, как забьют сами. Не будем забывать, что гол на территории соперника с большой долей вероятности позволит казахстанцам пройти дальше. Забегать вперед – неблагодарное занятие, но без этого не построить свой прогноз на предстоящую игру, вот и приходится «каркать».

Тем не менее, не побоюсь поставить на то, что все закончится для «Астаны» благополучно, хотя достанется пропуск во второй раунд квалификации Лиги чемпионов казахстанцам неимоверно тяжелым трудом. Заряжу на ничью, которая для гостей будет равнозначна победе.

Х за 3.63

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии