Олжас Абраев: «Жетысу» стал командой, с которой нужно считаться

news-banner7
mobile-news-top

Президент ПФЛК Олжас Абраев на своей странице в Инстаграме поделился впечатлениями от знакомства с инфраструктурой талдыкорганского клуба, сообщает .

«В рамках визита в Талдыкорган я ознакомился с состоянием инфраструктуры ФК «Жетысу». Говоря о резервном стадионе, отмечу, что там следует провести замену искусственного покрытия и возвести дополнительные трибуны. Это нужно для соответствия минимальным требованиям и должно стать одной из приоритетных задач клуба и стадиона. Клуб представил проект по развитию инфраструктуры и реконструкции арены. В будущем будет увеличено количество посадочных мест на главной арене. Мы предложили построить на имеющейся территории еще одно тренировочное поле с естественным травяным покрытием, чтобы снять нагрузку с основного стадиона и оставить его только для проведения матчей. Также были даны рекомендации по улучшению мощности освещения на стадионе.

За короткий промежуток времени «Жетысу» стал командой, с которой нужно считаться, и начал бороться за высокие места в Чемпионате, а также претендовать на попадание в еврокубки. В Талдыкоргане созданы отличные условия для успешного выступления первой команды. Очень радует, что власти региона уделяют большое внимание общему развитию клуба и вопросам инфраструктуры в частности», - написал Абраев в своем Инстаграме.

Источник: Инстаграм Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии