ММА

Дамир Исмагулов выступит на турнире M-1 Challenge 104 в Оренбурге

Дамир Исмагулов выступит на турнире M-1 Challenge 104 в Оренбурге
news-banner7
mobile-news-top

Этнический казах из России, действующий боец компании UFC Дамир Исмагулов выступит на турнире M-1 Challenge 104, передает Prosports.kz со ссылкой на «Клуб Боец».

По информации оренбургского клуба, Исмагулов не стал дожидаться турнира UFC в Москве, который пройдет в ноябре, и принял решение драться на турнире M-1 Challenge 104 30 августа в Оренбурге.

«После долгих трехсторонних переговоров клуба «Боец», организации UFC и международной компании M-1 Global принято решение «отпросить» Дамира Исмагулова для боя в родном Оренбурге. Таким образом 30 августа Дамир Исмагулов вернется на арену СКК «Оренбуржье». Вся информация о бое и сопернике будет известна позже.

Международный профессиональный турнир по MMA пройдет на арене СКК «Оренбуржье» 30 августа. В программе турнира российские спортсмены будут противостоять зарубежным бойцам. Оренбург на M-1 Challenge 104 представят двое спортсменов – Дамир Исмагулов и Роман Богатов.

Добавим, что в компании UFC Исмагулов дебютировал в декабре прошлого года. В феврале боец одержал вторую победу под эгидой американского промоушена.

ФОТО. Дамир Исмагулов получил вид на жительство в Казахстане?

Саят Абдрахманов: Дамир Исмагулов хочет провести бой в M-1 Global

Источник: clubboec Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии