Бокс

Тони Беллью: Если Джошуа проиграет Руису во второй раз, его карьере придет конец

Тони Беллью: Если Джошуа проиграет Руису во второй раз, его карьере придет конец
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью поделился мыслями о возможном реванше экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа с Энди Руисом, передает со ссылкой на

«Не думаю, что Джошуа недооценил Руиса в первом бою. Знаю, что он упорно тренировался, у него был отличный тренировочный лагерь. Все упускают тот факт, что Джошуа вышел на бой, не испытывая страха. Он считал Руиса хорошим бойцом, но не предполагал, что тот сможет нанести ему урон, и он ошибся.

Когда такое происходит, ты уже не можешь изменить настрой. Со мной такое бывало. После пропущенных тяжелых ударов я не был в состоянии вернуться в бой. В такие моменты просто не веришь, что все происходящее реальность.

Именно это произошло с Джошуа. Он отправил Руиса в нокдаун и захотел быстро с ним расправиться. В итоге Энтони забыл о защите и Энди застал его врасплох. Реванш будет совершенно другим. Впервые Джошуа выйдет на ринг, зная, что на кону его карьера. Если он проиграет и во второй раз, то ей придет конец», — приводит слова Беллью Boxingscene.com.

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии