Милан Миланович: Мы играли очень плохо

Главный тренер «Иртыша» Милан Миланович прокомментировал поражение от «Жетысу» (0:4) в матче 18 тура первенства КПЛ, сообщает со ссылкой на пресс-службу семиреченцев.

«Счет 4:0, думаю, все и так понятно. Ясно, что мы играли плохо. С первой минуты проиграли все и все стандарты проиграли. В первом тайме был только вопрос, когда они забьют со стандарта, так и случилось. Пропустили на 48-й минуте первого тайма и первой минуте второго тайма. Хотели что-нибудь поменять в перерыве, но сразу на первой минуте пропустили и после этого в конце матча играли агрессивно, было два-три момента, но «Жетысу» заслуженно выиграл. Есть проблема, все равно проиграли 1:0 или 4:0 Это наша проблема. Поговорим об этом с футболистами дома», - цитирует Милановича официальный сайт «Жетысу».

Источник: ФК Жетысу Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter