Киберспорт

Coldzera прокомментировал уход из команды MIBR

Coldzera прокомментировал уход из команды MIBR
news-banner7
mobile-news-top

Бывший игрок MIBR Марсело coldzera Давид прокомментировал свой уход из команды. По его словам, он принял это решение самостоятельно, потому что ему не нравилось, как коллектив решает игровые проблемы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Cybersport.ru.

«Мы испробовали множество стратегий: меняли игроков, позиции, но ни одна из них не сработала. Иногда настоящая проблема — это мы. Одна из причин, по которой я ухожу, заключается в том, что я чувствую себя демотивированным и слишком сильно нервничаю из-за того, как мы принимаем поражения: вместо того, чтобы пытаться найти решение в игре, мы искали еще больше проблем, и это начало влиять на мои выступления. К сожалению, это не сработало, и я решил последовать своему сердцу.

Решение покинуть команду было на 100% моим. Во время встречи меня спросили, кто хочет остаться, а кто хочет уйти. Я сказал, что хочу уйти, потому что больше не рад тому, как мы решаем наши проблемы, как мы играем последние 7 месяцев, и я чувствую, что команда больше не знает, как использовать меня в игре».

Марсело coldzera Давид покинул MIBR 12 июля. На ближайших турнирах его заменит тренер команды Вилтон zews Прадо. Кто станет пятым игроком состава — неизвестно.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии