Другие

Ольга Рыпакова о седьмом месте на этапе «Бриллиантовой лиги»: Нужно быть готовыми ко всему

Ольга Рыпакова о седьмом месте на этапе «Бриллиантовой лиги»: Нужно быть готовыми ко всему
news-banner7
mobile-news-top

11 июля в Монако прошел очередной этап престижной серии «Бриллиантовая лига» по легкой атлетике, передает Prosports.kz.

По итогам соревновательного дня казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова показала 7-й результат в тройном прыжке – 14,34 метра.

На своей странице в «Инстаграм» Рыпакова подвели итоги прошедшего этапа.

«НЕОБЫЧНЫЙ ОПЫТ!

Соревнования по женскому тройному тройному прыжку в Монакопрыжку в Монако на очередном этапе Бриллиантовой лиги стали... сюрпризом для самих спортсменок. Дело в том, что они проходили не на стадионе, как обычно, а в... порту.

Здесь был установлен специальный помост, который, по моим ощущениям, жил своей жизнью. Прыжки очень отличались от стандартных стадионных соревнований. Тем, кто приспособился быстро, удалось показать отличный результат. У нас все получилось достаточно скромно - 7 место.

Однако это очень интересный опыт, и лишнее напоминание о том, что в профессиональном спорте, на соревнованиях уровня Бриллиантовой лиги нужно быть готовыми ко всему.

Приятно было отметить, что На соревнованиях присутствовал Его Светлость Альбер Александр Луи Пьер Гримальди — правящий князь Монако и большой любитель Спорта в целом и легкой атлетики в частности», - заключила Рыпакова.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии