Айтхожин: Уже который год наши команды успешно начинают еврокубковый сезон

Айтхожин: Уже который год наши команды успешно начинают еврокубковый сезон
news-banner7
mobile-news-top

Генеральный секретарь Казахстанской федерации футбола Азамат Айтхожин прокомментировал итоги первых матчей казахстанских клубов в еврокубках, сообщает Prosports.kz со ссылкой на КФФ.

«Уже который год наши команды успешно начинают еврокубковый сезон. На этот раз сильнейшие клубы страны добились практически максимального результата в первых играх. Главное – удалось порадовать болельщиков, которые в позднее время переживали за футболистов на трибунах стадионов или же у экранов телевизоров».

О победе «Астаны»:

«Прежде всего, хочу отметить важную победу «Астаны» в Лиге чемпионов. Соперник оказался весьма непростым, однако за счет характера и строжайшей дисциплины чемпионам Казахстана удалось дожать «ЧФР Клуж» в родных стенах. Ответная игра обещает быть жаркой и сложной, однако будем верить в столичную команду».

Об игре «Тобола»:

«Несмотря на отсутствие голов, добился положительного результата в гостях костанайский «Тобол». Теперь бронзовые призеры прошлогоднего чемпионата – явные фавориты в преддверии ответной игры. Надеюсь, в этом еврокубковом сезоне «Тобол» пройдет как можно дальше и вновь порадует своих почитателей».

О матче «Ордабасы»:

«Практически весь первый поединок против грузинского «Торпедо» атаковал шымкентский «Ордабасы». Соперник всей командой оборонялся и не давал возможности для развития атак нашей команды. К чести футболистов «Ордабасы», они смогли забить такой важный гол и довести дело до победы. Будем верить в положительный для нас исход противостояния в ответном матче».

О виктории «Кайрата»:

«Порадовал болельщиков со всего Казахстана алматинский «Кайрат», который грамотно выстроил игру в Боснии и Герцеговины против «Широки Бриег». Два гола вице-чемпионов страны подарили настоящий праздник поклонникам казахстанского футбола».

«Кайрат» увозит победу из Мостара

«Астана» победила «ЧФР Клуж» в стартовом матче Лиги чемпионов

«Ордабасы» с минимальным перевесом обыграл «Торпедо»

«Тобол» увез ничью из Люксембурга

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Сынок один опозорился
Ответить