Роман Григорчук: По стратегии на матч с ЧФР все было правильно

Роман Григорчук: По стратегии на матч с ЧФР все было правильно
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ФК «Астана» Роман Григорчук прокомментировал победу казахстанского клуба над румынским ЧФР (1:0), передает корреспондент Prosports.kz.

Он считает, что следующая игра окажется сложнее.

«Игру с румынской командой мы начали осторожно. Мы ставили такую задачу. Хотели сыграть дисциплинировано, чтобы мяч был у нас. По стратегии все было правильно. Но при этом не хватало острых углов. Также у нас не проходили передачи с флангов. В перерыве мы говорили, что нам нужно больше острых моментов, нагнетать обстановку, оказать давление. Жаль, что только один гол забили», - сказал Григорчук.

Также тренер прокомментировал выступление отдельных игроков «Астаны»:

«Ротариу знал, как играть. Он отлично выступил на фланге. Томасов, показалось, устал. У него последние дни были неурядицы дома. Я думаю, что причина здесь в этом»

Главный тренер «Астаны» ожидает, что ответная игра окажется сложнее первой:

«Ни один счет не может расслабить. Тем более, что следующая игра на выезде, в другой атмосфере. Кстати, об этом. Хотел бы выразить благодарность болельщикам за то, что поддерживали нас. Конечно, мы понимаем, что ответная игра будет непростой. Соперник будет играть в другом ключе. Мы ожидаем сложную игру», - резюмировал Григорчук.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии