BetMan
Мировой футбол

«Сараево» - «Селтик»

«Сараево» - «Селтик»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

1 квалификационный раунд. 1 матч

10.07.2019, 00:45

Несмотря на то, что розыгрыш ЛЧ-2019/20 стартовал еще две недели назад, когда четверка клубов из стран с наименьшим рейтингом УЕФА оспаривала одну путевку в квалификацию главного еврокубка, по большому счету, Лига чемпионов начинается только сегодня. В борьбу за право выступить на групповом турнире вступают такие серьезные силы, как «Астана», ЧФР, «Црвена Звезда», БАТЭ, «Селтик».

Сильнейшей команде Шотландии предстоит сыграть в Сараево с одноименным противником. Клуб из столицы Боснии и Герцеговины – соперник не из топовых, для «кельтов» он не должен стать серьезной преградой. Однако хорошо известно, что «Селтик» предпочитает решать все вопросы на своем стадионе в Глазго. На выезде британцы нередко валяют дурака, и так было неоднократно.

К тому же, шотландцы свой внутренний сезон начинают на две недели позже, нежели боснийцы, а это не может не сказаться на уровне готовности. Разумеется, класс игроков «Селтика» несоизмеримо выше, однако описанные выше факторы дают хозяевам определенные надежды на благоприятный исход. Дружина Нила Леннона, конечно же, по итогам двухматчевого противостояния победит, но в первой игре подшефные Хусрефа Мусемича вполне способны преподнести небольшой сюрприз.

1Х за 2.38

ТМ (2.5) за 1.8

Практически банкрот, жертва «договорняков» и гроза казахстанцев.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии