Ербол Каиров: Победа над «Тоболом» должна поднять «Астане» настроение перед ЛЧ

Ербол Каиров: Победа над «Тоболом» должна поднять «Астане» настроение перед ЛЧ
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор канала Qazsport и эксперт сайта Legalbet.kz Ербол Каиров, давая прогноз на матч первого отборочного раунда Лиги чемпионов между «Астаной» и румынским «ЧФР Клуж», полагает, что победа столичной команды над «Тоболом» в 17-м туре чемпионата страны вселит в ряды «Астаны» позитивный настрой, сообщает Prosports.kz.

«Исходя из последних неудач «Астаны» в чемпионате, многие не верят в команду Григорчука. Правда, победа над главным конкурентом, да еще и в гостях, над «Тоболом», должна поднять настроение внутри коллектива. Да и чемпионат Казахстана с поединками ЛЧ сравнивать тяжело. Настрой на международные матчи будет особый. Пришел сильный легионер в центре поля в лице Сигурьонссона, который будет выгрызать в паре с Маевским. В хорошей форме Томасов и Муртазаев, может забить Ротариу, тем более что играет против своих.

Что касается ЧФР, то форму команда пока еще не набрала. Вдобавок, уступила в игре за Суперкубок. «Астана» обладает более солидным еврокубковым опытом. Пусть это и выглядит слишком рискованно, но я поставлю на казахстанскую команду», – полагает эксперт.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии