Дарья Клишина о Мемориале Гусмана Косанова в Алматы: Положительные эмоции и определенный опыт!

7 июля в Алматы прошел второй день турнира по легкой атлетике - XXIX Мемориала Гусмана Косанова, передает Prosports.kz.

28-летняя Дарья Клишина из России завоевала золото в прыжках в длину, показав результат в 6.52 м.

Серебряная призерка чемпионата мира 2017 года на своей странице в «Инстаграм» поблагодарила Казахстан за гостеприимство.

«Отличный старт прошел в Алмате. Положительные эмоции и определенный опыт! Я выиграла эти соревнования с результатом 6.52м. Спасибо за гостеприимство Президенту федерации легкой атлетики РК.

Добавим, что третье место в прыжках в длину заняла Марина Хусейнова из Казахстана (5.82 м).