АВТО/МОТО

Росс Браун: «Феррари» вскоре будет награждена за старания»

Росс Браун: «Феррари» вскоре будет награждена за старания»
news-banner7
mobile-news-top

Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун подвел итоги Гран-при Австрии, победителем которого стал гонщик команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен, передает Prosports.kz.

«Уик-энд вновь вышел разочаровывающим для «Феррари». Она показала, что может на равных бороться с «Мерседесом», а также превосходит оппонентов.

Несмотря на все в Австрии были поводы для оптимизма для Маттиа Бинотто и его команды. Снимаю шляпу перед ними за то, что они решили не подавать апелляцию на решение стюардов.

Нет сомнений, что сейчас болид «Феррари» более конкурентоспособен, чем в Барселоне. Леклер становится все сильнее, а Феттель показал нацеленность на результат после проблем с надежностью в квалификации. Конечно, еще предстоит проделать большую работу, но команда находится на правильном пути. Уверен, «Скудерия» вскоре будет награждена за старания», — цитирует Брауна пресс-служба Формулы-1.

Добавим, что в личном зачете лидирует Льюис Хэмилтон на «Мерседес» (197), на втором месте расположился его напарник Валттери Боттас – 166. На третьем месте расположился Макс Ферстаппен - 126.

Источник: Formula 1 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии