«Поведение Меркеля напоминает ребенка»

«Поведение Меркеля напоминает ребенка»
news-banner7
mobile-news-top

Игрок национальной сборной Казахстана Александр Меркель может продолжить карьеру в Казахстане, сообщает Prosports.kz со ссылкой на voetbalprimeur.nl.

Главный тренер «Хераклеса», где сейчас выступает Меркель, - Франк Вормут в интервью TC Tubantia раскритиковал казахстанца, который хочет покинуть клуб.

«Невероятно, что произошло на прошлой неделе!», - говорит немецкий тренер. Полузащитник может уехать на родину в Казахстан, и он не в восторге, что «Хераклес» недостаточно сотрудничает с клубами КПЛ. «Такое поведение напоминает мне подростка, который не может добиться своего», - критикует игрока тренер.

В чемпионате Голландии Меркель провел 34 матча из 36-ти. Отметился двумя голевыми передачами. Сыграл в двух матчах за плей-офф квалификации Лиги Европы.

Нынешней весной 27-летний Меркель спустя почти четыре года после дебюта вернулся в сборную Казахстана и сыграл за нее в матчах отборочного цикла Евро-2020 против сборных Шотландии (3:0) и России (0:4). Июньские встречи с Бельгией (0:3) и Сан-Марино (4:0) хавбек пропустил из-за болезни.

На данный момент, по информации Transfermarkt, стоимость казахстанца составляет 1,25 миллиона евро.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии