ВсеПроСпорт

«Астана» - «Кайрат»: Прогноз от экспертов

«Астана» - «Кайрат»: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Астана

«Астана» в данный момент является лидером чемпионата, имея равное количество очков с преследователем. В прошлом туре «горожане» потерпели поражение на выезде от «Ордабасы» (2:3), который находится на третьем месте. В родных стенах «сине-желтые» выглядят неплохо, победив в двух последних противостояниях дома. 30-летний конголезский нападающий Джуниор Кабананга покинул команду. На счету лучшего бомбардира Марина Томасова восемь мячей.

Кайрат

«Кайрат» набрал великолепную форму, в четырех из пяти предыдущих поединках «народная команда» уверенно побеждала. Что помогло подняться на четвертую строчку, имея все шансы попасть в тройку лучших. На выезде в двух противостояниях подряд, подопечные Аллексея Шпилевского одолели «Шахтер» (2:1) и «Окжетпес» (2:1). 19 летний нападающий сборной Казахстана Еркебулан Сейдахметов переходит в алматинскую команду.

Статистика

  • «Астана» побеждает в четырех очных встречах кряду
  • «Кайрат» не проигрывает на протяжении четырех игр
  • «Астана» выиграла два последних матча дома

Прогноз

По нашему мнению, в этом противостоянии без феерии голов нам не обойтись. «Астана» является лидером чемпионата, правда отрыв от преследователя сократился до минимума. В родных стенах клуб забивает не малое количество мячей. Но и «Кайрату» есть чем ответить в четырех из пяти последних играх «народная команда» забивала более двух мячей.

Наш прогноз- тотал больше 2,5 за 2.18. Также рекомендуем взять ничью за 3,31 в БК Фонбет

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии