Бокс

Golden Boy не хочет проводить бой «Канело» – GGG ранее мая 2020 года

Golden Boy не хочет проводить бой «Канело» – GGG ранее мая 2020 года
news-banner7
mobile-news-top

Журналист The Ring и FOX Sports Майк Коппинджер поведал, что компания Golden Boy Promotions, представляющая интересы мексиканского чемпиона мира в среднем весе Сауля Альвареса, упорно не желает проводить третий бой своего подопечного против казахстанца Геннадия Головкина осенью текущего года, а ищет иные варианты, сообщает Prosports.kz.

«Источники сообщают, что Golden Boy Promotions и Сауль Альварес дают отпор попыткам провести трилогию с GGG в сентябре. Вместо этого, они хотят, чтобы «Канело» дрался 14 сентября с Каллумом Смитом или Сергеем Ковалевым, а бой с Головкиным провести в мае 2020 года.

DAZN все еще борется за то, чтобы бой «Канело» – GGG 3 состоялся этой осенью. GBP, в свою очередь, был интересен Эррол Спенс-младший в качестве вероятного соперника «Канело» до того, как он подписал контракт с Шоном Портером. Однако они могут вернуться к организации поединка «Канело» – Спенс в будущем. «Канело» же мог бы побоксировать со Смитом в 168 фунтах и с Ковалевым в 175 фунтах», – написал репортер в своем Твиттере.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ковалев занят, в команде Смита сказали, что он не будет драться с Канело на коротком уведомлении!<br /> ГГГ в деле, но они его избегают. ТРУСЫ!
Ответить
Спенс тоже занят.
Ответить