Кахабер Цхададзе: Мы должны реабилитироваться перед своими болельщиками победами

news-banner7
mobile-news-top

После матча «Ордабасы» - «Астана» (3:2) прошла пресс-конференция главного тренера шымкентцев Кахабера Цхададзе, передает Prosports.kz со ссылкой на fca.kz.

- Мы испытываем сейчас только позитивные эмоции. Мы очень хорошо построили игру, отлично сделав свое дело. Единственную ошибку мы допустили, когда позволили сопернику убежать в быструю атаку после углового, в которой нам забили гол. А так команда сыграла очень здорово, забили очень красивые голы. В начале второго тайма забили еще один гол, который стал итогом комбинации, над которой мы работаем на тренировках. А дальше удаление, которое закрыло игру, нам больше ничего не оставалось, кроме как обороняться и проявить мужество. Хочу поблагодарить футболистов за отличную игру. У нас есть неделя до следующей игры, надеюсь успеем остыть и продолжим подготовку к следующей игре. Мы должны реабилитироваться перед своими болельщиками победами за вылет из Кубка Казахстана.

- Планируете ли вы усиление перед стартом в Лиге Европы?

- Сейчас я планирую поспать (смеется). Конечно, мы ждем усиление перед стартом в еврокубках.

- Что вы можете сказать о своем сопернике по Лиге Европы «Торпедо»?

- Эта очень сильная команда, которая сумела выиграть почти все в последние годы. Пока мы лишь одним глазом смотрим за ними, мы знаем, что они, очень серьезный соперник, который хорошо играет дома. Но сейчас наши мысли направлены на две ближайшие игры в Чемпионате против «Кайсара» и «Кайрата».

Источник: fca.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии