Григорчук: Я очень удивлен и сильно расстроен серьезными ошибками, допущенными командой

news-banner7
mobile-news-top

После матча «Ордабасы» - «Астана» (3:2) прошла пресс-конференция главного тренера столичной команды Романа Григорчука, передает Prosports.kz со ссылкой на fca.kz.

- Я бы мог сказать, что мы сыграли хорошую игру, если не брать в расчет столь серьезные, можно даже сказать страшные ошибки, за что соперник нас сразу наказал. Если говорить об ошибках, то они какие-то невероятные, потому что допущены были после моментов, к которым готовились, мы знали, что соперник так играет, что использует эти средства при построении атак, знали, как это нейтрализовать, но тем не менее допустили эти ошибки. Честно сказать, я очень удивлен и сильно расстроен этими ошибками.

- Скоро стартует трансферное окно, планируются еще усиление?

- Я уже повторяю на каждой пресс-конференции, нам необходимо еще как минимум два футболиста. Мы уже с ними опоздали, потому что любому игроку нужно время на подготовку. Тем не менее у нас остаются намерение взять этих игроков, потому что в преддверие Лиги Чемпионов, не сделав это, мы осложним себе путь.

- Станет ли сегодняшний матч уроком «Астане» перед стартом в Лиге Чемпионов?

- Я не могу назвать этот матч плохим. Но еще раз повторюсь, мы допустили грубейшие ошибки, которые привели к такому результату.

- Что вы можете сказать о ближайшем сопернике команды в Лиге Чемпионов ЧФР Клуж?

- Я не хочу говорить о них, потому что перед румынами у нас две тяжелые игры с «Кайратом» и «Тоболом». Но параллельно с этим мы собираем информацию о ЧФР.

Источник: fca.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии