ВсеПроСпорт

«Ордабасы» - «Астана»: Прогноз от экспертов

«Ордабасы» - «Астана»: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Ордабасы

«Ордабасы» не знает поражения в девяти матчах подряд, что помогло закрепиться на четвертой строчке чемпионата. В прошлом туре шымкентцы разошлись миром с «Жетысу» (1:1), который располагается на шестом месте. В родных стенах подопечные Кахабера Цхададзе демонстрируют великолепную игру, не проигрывая на протяжении семи встреч.

Лучший бомбардир команды Жоао Пауло в этом сезоне отличился девять раз.

Астана

«Астана» является лидером чемпионата, имея 35 баллов в своем активе, отрыв от преследователя в лице «Тобола» составляет три очка. В двух предыдущих поединках «сине-желтые» одолели «Жетысу» (1:0) и «Кайсар» (4:1). На выезде «столичные» также действуют неплохо, проиграв лишь в одном из семи гостевых противостояний, в последнем сыграли вничью с середняком «Окжетпесом» (1:1).

Марин Томасов и Дорин Ротариу забили на двоих 12 мячей.

Статистика

  • «Ордабасы» не проигрывает на протяжении девяти матчей.
  • «Астана» не проигрывает в четырех очных встречах кряду.
  • «Ордабасы» забивает в семи играх подряд.

Прогноз

«Ордабасы» великолепно смотрится в последних девяти противостояниях, где клуб не знает поражения. В родных стенах игра также складывается превосходно. «Астана» возглавляет турнирную таблицу лиги, но отрыв от преследователя сократился до двух баллов. Поэтому, в этом поединке «горожане» приложат все усилия для того, чтобы забрать очки. На наш взгляд, матч закончится минимальной победой гостей.

Наш прогноз - победа гостей за коэффициент 2,00

Источник: Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии