ММА

Президент UFC готов организовать бой Джастина Бибера и Тома Круза

Президент UFC готов организовать бой Джастина Бибера и Тома Круза
news-banner7
mobile-news-top

На прошлой неделе поп-исполнитель из Канады Джастин Бибер вызвал на поединок по правилам ММА голливудскую звезду Тома Круса, передает Prosports.kz.

Казалось бы, откровенно странная идея боя между 25-летним певцом и 56-летним актером не получит продолжения, но в дело вмешался президент UFC Дана Уайт.

По словам Уайта, его компания готов взяться за организацию этого поединка.

«Я не знаю, реально ли это или нет», – цитирует слова Уайта MMAmania.com. – «Я до сих пор не знаю этого. Все говорят об этом, но Джастин не связывался со мной. Послушайте, возможно, что Джастин Бибер хочет подраться с Томом Крузом по каким-то причинам.

Но я очень сомневаюсь, что Том Круз хочет драться с Джастином Бибером. Мне 50 лет, а Тому Крузу, кажется, 56. Я не думаю, что кто-либо хочет драться в возрасте 56 лет. Но я вам скажу, что если Джастин Бибер хочет сразиться с Томом Крузом, и Том Круз захочет драться с Джастином Бибером, то мы может это обсудить», - заключил Уайт.

Это не первый случай, когда звезды медиа следуют за трендами. В августе прошлого года американский видеоблогер Логан Пол провел боксерский поединок против британского блогера KSI. Поединок завершился ничьей, но сумел привлечь большую аудиторию.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии