BetMan
Мировой футбол

ЧМ-2019: Швеция – США

ЧМ-2019: Швеция – США
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Женщины.

Чемпионат мира. Группа F. 3 тур

Если кто не в курсе, в эти дни во Франции проходит чемпионат мира по футболу. Да-да, вы все правильно поняли. Правда, это планетарное первенство среди женщин, но страсти на турнире кипят под стать мужским. А достижениям девушек вполне могут позавидовать и лучшие футболисты.

Скажем, накануне бразильянка Марта забила свой 17-й гол на мундиалях, побив рекорд Мирослава Клозе, установленный форвардом сборной Германии на ЧМ-2014. Теперь Марта требует к себе не только повышенного внимания, но и зарплаты, сопоставимой с той, что получают Месси, Роналду и прочие неймары.

Сегодня свой матч на турнире проводят другие рекордсменки, из сборной США. «Звездно-полосатые» футболистки в первом туре ЧМ-2019 разгромили сборную Таиланда со счетом 13:0, одержав самую крупную победу в истории мундиалей. В матче с соперницами и крепкой команды Швеции подобного превосходства у американок, конечно же, не будет.

Однако, думается, одни из главных фавориток первенства справятся со скандинавками и выйдут в 1/8 финала в с первого места. Шведки уже обеспечили себе попадание в плей-офф, поэтому рвать жилы в игре со сборной США у них нет никакого смысла. Встреча будет во многом напоминать товарищескую, так как над соперницами результат не будет особо довлеть.

ТБ (2.5) за 1.75

ОЗ: да за 2.08

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии