BetMan
Мировой футбол

Боливия – Перу

Боливия – Перу
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Copa America

Группа А. 2 тур

19.06.2019, 03:30

В первом туре Кубка Южной Америки боливийцы без шансов уступили хозяевам и главным фаворитам турнира бразильцам – 0:3. Перуанцы должны были столь же убедительно расправляться с Венесуэлой. Однако какое-то фатальное невезение вкупе с судейской «совестью» по имени VAR, которая дважды отменяла голы «инков», не позволили сборной Перу стартовать на Copa America 2019 с победы.

Во втором матче фортуна вернет должок дружине Рикардо Гареки. У участников ЧМ-2018 состав объективно сильнее, нежели у боливийцев, для которых главным матчем будет игра третьего тура с прямым конкурентом за третью строчку в группе, она при удачном стечении обстоятельств позволит выйти в плей-офф. Что касается команды Перу, то ей еще предстоит встреча с «пентакампеонами», поэтому победа над «зелеными» им жизненно необходима.

Полагаю, ближайшей ночью перуанцы разберут своих соперников на запчасти. Им в помощь и всезнающая статистика: из десяти последних очных матчей боливийцы выиграли всего в одном, когда принимали их на домашнем стадионе, расположенном на высоте 3600 метров. В таких нечеловеческих условиях просто дышать непросто, не то что в футбол играть. На этот раз у них такого преимущества не будет.

П2, П2 за 2.22

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии