ВсеПроСпорт

«Актобе» - «Тобол»: Прогноз от экспертов

«Актобе» - «Тобол»: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Актобе

«Актобе» в семи последних встречах заработал всего один балл, сыграв вничью с середняком «Жетысу» (1:1). В данный момент «красно-белые» располагаются на последней 12-й строчке. В родных стенах подопечные Александра Седнева выступают также ужасно, проиграв четыре игры подряд, в предыдущей потерпели поражение от «Ордабасы» (0:3).

Лучший нападающий Абат Аймбетов забил пять голов в этом сезоне. Из-за травмы команде не поможет защитник Хрвое Милишевич.

Тобол

«Тобол» уверенно побеждает на протяжении четырех матчей, что помогло закрепиться на второй позиции, три очка отделяют его от лидерства в чемпионате. В прошлом туре тобольцы забрали три балла у «Шахтера» (2:0), который занимает седьмое место. На выезде коллектив Владимира Газзаева также смотрится неплохо.

На счету лучшего снайпера клуба Азата Нургалиева шесть точных ударов. Защитник Дмитрий Мирошниченко не выйдет на поле, так как получил пищевое отравление.

Статистика

  • «Актобе» не побеждает на протяжении семи встреч.
  • «Тобол» побеждает в четырех матчах подряд.
  • «Тобол» забивает в девяти играх кряду.

Прогноз

По нашему мнению, гости приложат все усилия для победы, ведь отставание от лидера составляет всего три очка. Поэтому, в данном поединке «Тобол», несмотря на то, что играет на выезде, способен забрать три очка у самой слабой команды лиги.

Наш прогноз - победа гостей за кэф 1,74

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии