Другие

Герасименко уступил корейскому спортсмену на World Tour Platinum

Герасименко уступил корейскому спортсмену на World Tour Platinum
news-banner7
mobile-news-top

В японском Саппоро продолжается турнир по настольному теннису серии «World Tour Platinum», в котором принимает участие казахстанский теннисист Кирил Герасименко, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

После победы над хозяином соревнований Кохей Самбе 4:2, Кирилл провел встречу с корейцем Чо Сынмином. Наш теннисист проигрывал в партиях 0:3, затем сократил счёт 2:3 и казалось, что уже перехватил инициативу, но хладнокровный Чо Сынмин думал иначе и довёл игру до 4:2 в свою пользу.

"В третьем сете Кирилл начал находить нужные варианты подачи и с четвёртого сета играл лучше, мог выиграть встречу, хотя и проигрывал 0:3. В шестой партии имел преимущество и при 9:9 подал подачу, получив возможность для топса. К сожалению, мяч попал на ребро ракетки и улетел в аут. Это и решило судьбу матча. Поражение произошло в результате неуверенного и слабого приема подачи. Кореец не простой игрок, полтора года назад Кирилл уступил ему 2:3. На этот раз он нашёл подход к Чо Сынмину, но немного не хватило удачи," - поделился тренер-консультант сборной Казахстана Дмитрий Левенко.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии