«Пусть критики от***ут». Австралийка дала откровенное флеш-интервью после игры с Бразилией

Автралийска футболистка Сэм Керри после игры со сборной Бразилией дала откровенное флеш-интервью, сообщает Prosports.kz.

На групповом этапе Австралия проигрывала 0:2 к 38-й минуте. Но в добавленное к первому тайму время Кэйтлин Фурд отыграла один мяч, на 58-й Хлоэ Логарцо сравняла счет, а на 66-й бразильянка Моника срезала мяч в свои ворота и принесла победу Австралии – 3:2.

Репортер спросил у капитана Австралии Керри: «Команда отлично среагировала под таким давлением. Вы, должно быть, гордитесь таким результатом?»

Девушка устало ответила: «Вокруг было много критиков, которые говорили про нас всякое. Но мы вернулись в игру, так что пускай они отсосут».

Отметим, что Австралия стала второй командой на женских ЧМ, которая побеждала в матчах с разницей в минус два гола. Первой была Швеция на ЧМ-1999 во встрече с Германией – 3:2.

Добавим, что после второго тура у трех сборных в группе C – Бразилии, Австралии и Италии – по три очка, но у «скуадры адзурры» в запасе матч с аутсайдером Ямайкой.