BetMan
Мировой футбол

«Депортиво» - «Малага»

«Депортиво» - «Малага»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Сегунда

Плей-офф. 1 матч

13.06.2019, 01:00

Первенство второго испанского дивизиона поистине бесконечно: мало того, что команды провели по 42 матча в регулярном чемпионате, так после этого четверка клубов, занявших места с третьего по шестое, ведет борьбу за последнюю путевку в Примеру. Одну пару полуфиналистов плей-офф составили «Мальорка» с «Альбасете», другую – «Депортиво» с «Малагой».

На вторых я и решил остановить свой ставочный взгляд. Эти соперники год назад вместе вылетели из элиты, но вернуться туда вместе, по крайней мере в этом сезоне, им не суждено. Более того, путевка наверх не гарантирована даже кому-то одному из них.

В завершающемся первенстве Сегунды 2018/19 «Депор» с «Малагой» обе свои встречи завершили мирным исходом – безголевой на поле «анчоусов» и результативной (1:1) в Ла-Корунье.

Вообще же, галисийцы из последних десяти матчей выиграли у своего ближайшего противника всего два. Вот и на этот раз, скорее всего, «Малага» не уступит – гостевой ничьей со стратегической точки зрения в двухраундовом противостоянии она будет более чем удовлетворена.

Х2 за 1.75

ОЗ: да за 2.2

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии