Разгром по расписанию

Немного помучившись с «карликом» в первом тайме, казахстанцы забивали голы на любой вкус после перерыва, сообщает .

Перед началом матча казахстанские болельщики не без основания рассчитывали на то, что их любимцы одержат самую крупную победу в своей истории. Однако время неумолимо мчалось к перерыву, а та табло «Астана Арены» горели сиротливые нули. Вляпаться в неприятную историю не позволил нам Исламбек Куат, забивший «гол в раздевалку» на первой компенсированной минуте к первому тайму – 1:0.

Во второй половине встречи на поле появился Максим Федин, и игра хозяев сразу повеселела. Атакующему полузащитнику «Тобола» понадобилось всего четыре минуты для того, чтобы забить свой дебютный мяч за национальную команду и увеличить преимущество казахстанцев в счете.

Пропустив второй гол, санмаринцы смирились с дежурным поражением, что позволило хозяевам довести дело до разгрома. «Кайратовцы» Гафуржан Суюмбаев и Бауыржан Исламхан отметились точными ударами, что позволило нашей сборной выйти из минусов в разнице мячей в этом отборочном цикле, теперь она у дружины Михала Билека 7-7.