ВсеПроСпорт
Футбол

Казахстан – Сан-Марино: Прогноз от экспертов

Казахстан – Сан-Марино: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Казахстан

Сборная Казахстана достойно сыграла в последнем матче против сборной Бельгии (0:3) и наш прогноз на этот матч уверенно прошел. Для казахстанцев этот матч был третьим в турнире отбора на Евро-2020 и, после крупной победы над Шотландией (3:0), «ястребы» уступили сборной России (0:4) и первому номеру рейтинга ФИФА, о чем мы писали выше.

В розыгрыше Лиги Наций подопечные Михала Билека заняли второе место и продолжат выступления в Лиге Д.

Сан Марино

Сборная Сан-Марино занимает последнее место в рейтинг ФИФА. Последнее достижение «бело-голубых» - ничья в матче против Эстонии в ноябре 2014 года (0:0). В составе команды игроки местного чемпионата, вратарь Элиа Бенедеттини из «Новары» и нападающий из Никола Нанни из «Кротоне».

В текущем турнире отборочного цикла на Евро-2020 «сиятельные» проиграли три матча с общим счетом 0:16. В последнем матче подопечные Франко Варреллы уступили России (0:9), прогноз наших экспертов на эту игру успешно прошел.

Статистика

  • Сан-Марино проиграло 30 матчей подряд
  • Гости не забивают с октября 2017 года
  • Казахстан выиграл дома 4 из 7 последних матчей
  • Встреча соперников станет первой в истории

Прогноз

Сан-Марино будет играть при поддержке 10 болельщиков, последний матч с Россией показал, что команда старательная и цепкая, но разбитая морально после поражения в Саранске. Предлагаем заиграть пари на уверенную победу сборной Казахстана.

Наш прогноз – победа Казахстана с форой (-3,5) за коэффициент 2,18

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии