BetMan
Мировой футбол

Португалия – Нидерланды

Португалия – Нидерланды
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига наций. Финал

10.06.2019, 00:45

Пока абсолютно большинство европейских сборных проводит отборочные матчи Евро-2020, команды Швейцарии, Англии, Португалии и Нидерландов ведут борьбу за трофей в Лиге наций. И пусть победа в этом турнире, по большому счету, кроме финансовых, не дает никаких преференций, стать обладателем первого титула в истории соревнований, думается, хочется каждому.

В решающем матче ЛН сойдутся Португалия и Нидерланды, в полуфиналах с огромным трудом одолевшие соответственно Швейцарию и Англию. На стороне «европейских бразильцев» - свое поле (весь «финал четырех» проходит в Португалии), а так же то обстоятельство, что свой полуфинальный матч они провели на сутки раньше голландцев, которым, к тому же, пришлось играть с родоначальниками футбола дополнительные полчаса.

Ну, а главный небьющийся козырь хозяев мини-турнира, конечно же, Криштиану Роналду, который в игре с «крестоносцами» отметился хет-триком, в очередной раз продемонстрировав свое величие.

Тем не менее, шансов у «оранжевых» на победу в Лиге наций не меньше. Да, голландцы довольно долго раскачивались в матче с англичанами, но когда проснулись, быстро смяли британцев.

Голы в этом матче непременно будут: ОЗ: да за 1.84, ТБ (2.5) за 2.1. Ну, и грех не поставить на гол Роналду, причем первый в матче – за 3.79.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии