«Надо верить в чудо». Экс-защитник СССР верит в Казахстан но ставит на Бельгию

«Надо верить в чудо». Экс-защитник СССР верит в Казахстан но ставит на Бельгию
news-banner7
mobile-news-top

Советский и российский футболист, защитник, игрок сборных СССР, СНГ и России по футболу Андрей Чернышов дал прогноз на матч Бельгия – Казахстан, сообщает Prosports.kz Со ссылкой на «Рейтинг Букмекеров».

«Бельгия, явный фаворит группы, третья команда ЧМ в России, команда которая будет претендовать на победу на ЧЕ-2020 года. Казахстан команда другого калибра. На сегодняшний день сборной Казахстана тяжело соперничать с Бельгией. Будет очень-очень сложно добиться положительного результата в игре со сборной Бельгии. Но в футболе часто встречаются чудеса, надо верить в чудо и постараться его совершить.

Плохо знаю игроков сборной Казахстана, но думаю, в игре с таким соперником важны не личности, а командный дух. Если Казахстан будет настраиваться на все игры как на игру со сборной Шотландии, я думаю, что сенсации еще возможны, особенно в домашних матчах. Такая команда как Бельгия в сегодняшнем составе и состоянии никогда не будет недооценивать соперника. Они будут полностью мобилизованными и собранными.

Счет предположить не берусь, но поставлю на очень крупную победу Бельгии»

Напомним, что сегодня Казахстан сыграет в Брюсселе с Бельгией, а 11 июня в Нур-Султане со сборной Сан-Марино.

Прямая трансляция матча Бельгия - Казахстан

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии