Бокс

Видео. Карагандинские шахтеры поддержали GGG

news-banner7
mobile-news-top

Карагандинские шахтеры сняли видеоролик в поддержку Геннадия Головкина, передает Prosports.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».

«Живя доброй памятью, мы спускались вниз с твоим отцом. Всегда чувствовалась поддержка сильного и волевого человека. Не зря он воспитал такого сына, как ты. Мы за тебя болеем, мы тебя любим. Пусть, память предков, добрая память о твоем отце поможет тебе. Мы ждем от тебя только победы. Геннадий Головкин - наш человек, и мы за тебя болеем!», - говорят шахтеры в специально снятом видеоролике.

Ранее карагандинские горняки сняли ролик в поддержку своего знаменитого земляка - боксера Геннадия Головкина. В частности, рабочие разрезов «Центральный» и «Западный» АО «Шубарколь комир» пожелали своему прославленному земляку удачи.

Боксер опубликовал видео на своей странице в Instagram и подписал: «Очень приятно за такую поддержку! Рахмет!».

Отметим, что короткий ролик был опубликован на YouTube-канале ERG Kazakhstan. Таким образом рабочие запустили своеобразный флешмоб. Они призывают казахстанцев снять свой ролик в поддержку Головкина и выложить его в соцсетях с хэштегами #GGGалға, #GGGalga, #GGGbizbirgemyz, #GGGмывместе.

Напомним, Геннадий Головкин встретится со Стивом Роллсом 9 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Видео. Воспитанники «Атырау» поддержали GGG перед боем с Роллсом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии